21 сентября 2020

Отличия Bosch OE - производительность, надежность и долговечность

Отличия Bosch OE - производительность, надежность и долговечность

Что значит маркировка OE на оригинальной продукции Robert Bosch?


Чтобы завоевать доверие производителей оригинального оборудования, необходимо, чтобы качество всегда было на первом месте, и здесь Bosch придерживается спецификаций оригинального оборудования. Когда для производителей так высок риск затрат на замену и несоблюдения нормативных требований, каждая деталь имеет значение, и мы считаем, что здесь нет места для ошибки.


Отличие оригинальных запчастей Bosch от оригинальных запчастей основано на поставке запчастей, которые обеспечивают форму, соответствие и функции оригинальных запчастей, где функция характеризуется следующими ключевыми критериями:

OE Performance - технические характеристики гарантируют, что деталь работает так, как требуется для ее применения, и функционирует так же, как оригинальная деталь.

Надежность оригинального оборудования - требования гарантируют, что детали будут работать так же, как и оригинальные детали, в одно и то же время, каждый раз - независимо от практически любых условий.

OE Durability - характеристики гарантируют, что детали будут служить столько же, сколько и оригинальная деталь, или сверх установленного гарантийного срока автомобиля.

 

Используйте только оригинальные свечи зажигания Bosch, изготовленные на заводе в Энгельсе (Россия). В компании Agropiese TGR вы встретите только качественную продукцию – свечи зажигания Bosch.

Наверх