24 сентября 2020

В чем преимущества оригинальных свечей зажигания Bosch

В чем преимущества оригинальных свечей зажигания Bosch

Безупречное качество свечей зажигания Robert Bosch, признанное благодаря доверию автопроизводителей и производителей оригинального оборудования, доступно сегодня и в Молдове, благодаря компании Agropiese TGR.

Начиная с первого серийного производства дизельных топливных насосов и форсунок в 1927 году до системы прямого впрыска бензина DI-Motronic в 2000 году, компания Bosch формирует мир мобильности с помощью инновационных бензиновых и дизельных систем. Благодаря развитию этих прогрессивных инноваций компания Bosch стала мировым лидером в области технологий зажигания и трансмиссии и заслужила доверие производителей оригинального оборудования по всему миру.

В основе этого доверия лежит новаторский дух и стремление поставлять высококачественные продукты, которые привил Роберт Бош, когда он представил первое магнито-устройство в 1887 году.

«Мы остаемся приверженными этим же основным принципам сегодня и применяем их для развития нашего вторичного рынка. части - обеспечение высочайшего качества, производительности и долговечности, соответствующих требованиям оригинального оборудования (OE). Удовлетворение требований оригинального оборудования требует больших усилий, но мы считаем, что высокое качество того стоит. Это то, что мы называем отличием Bosch» - говорят представители завода Robert Bosch.

Наверх